交易信息

基建技改
土建工程
设备安装
其它
物资销售
冷条
板边
短板/余板
非定尺螺纹
化工次产品
煤化工产品
非定尺型钢
设备材料采购
备品备件
其它
原燃料采购
其他交易
三钢青松交易平台

福建三钢烧结厂脱硝催化剂采购项目 中标候选人公示

发布时间:2024-05-13 16:15:02.0    阅读人次:36793次    【打印本稿

福建三钢烧结厂脱硝催化剂采购项目

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-0624241212035

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建三钢闽光股份有限公司

 址:福建省三明市工业中路群工三路

联系人:王工

 话:13666963693

(二)招标项目名称:

福建三钢烧结厂脱硝催化剂采购项目

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人:湖北思搏盈环保科技股份有限公司,投标报价2400000

第二中标候选人:江苏龙净科杰环保技术有限公司

第三中标候选人:湖北广净环保催化剂有限公司

(四)废标投标人及废标原因:湖北群有长物环保科技有限公司和北京方信立华科技有限公司业绩用户运行报告不符合要求,山东博霖环保科技发展有限公司业绩未体现运行工况温度,天河(保定)环境工程有限公司业绩未提供用户运行报告或排放情况证明材料,这4个投标人资格评审不合格。

(五)评标委员会成员名单:黄俊昱陈杰吴闽榕陈天任陈雪樵

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2024513日~2024516内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0591-87548640         邮箱:493650588@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室

联系电话/传真: 0598-82050550598-8206058

特此公示!

 

福建三钢闽光股份有限公司

福建省机电设备招标有限公司

2024513